П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 20.12. 2018 г. № 241 О внесении изменений в административный регламент, утвержденный постановлением администрации Войсковицкого сельского поселения от 02.08.2018г. №143 по предоставлению муниципальной услуги «Организация предоставления во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 20.12. 2018 г. № 241 О внесении изменений в административный регламент, утвержденный постановлением администрации Войсковицкого сельского поселения от 02.08.2018г. №143 по предоставлению муниципальной услуги «Организация предоставления во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
Дата:21.12.2018
Уровень документа:Местный
Статус нормативности:Нормативный
Информация об опубликовании:Печатное издание «Войсковицкий Вестник» № 14 от 21.12.2018г.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 20.12. 2018 г. № 241 О внесении изменений в административный регламент, утвержденный постановлением администрации Войсковицкого сельского поселения от 02.08.2018г. №143 по предоставлению муниципальной услуги «Организация предоставления во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» утратило силу  Постановлением от 27.03.2019г. №39 Об утверждении Административного регламента администрации Войсковицкого сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Организация предоставления во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»