П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 22.12.2017 г. № 263 Об утверждении Административного регламента администрации Войсковицкого сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности МО Войсковицкое сельское поселение»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 22.12.2017 г. № 263 Об утверждении Административного регламента администрации Войсковицкого сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности МО Войсковицкое сельское поселение»
Дата:25.12.2017
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус нормативности:Нормативный
Информация об опубликовании:сетевое издание "Гатчинская правда.ру" 27.12.2017

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 22.12.2017 г. № 263 Об утверждении Административного регламента администрации Войсковицкого сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности МО Войсковицкое сельское поселение» утратило силу П О С Т А Н О В Л Е Н И Е М 20.12.2018 г. № 243 Об утверждении Административного регламента администрации Войсковицкого сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности МО Войсковицкое сельское поселение» утратило силу