ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЙСКОВИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Уважаемые руководители малого, среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели!

 

Администрация Войсковицкого сельского поселения извещает, что в соответствии с  Федеральным законом от 24.07.2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»  Росстат в 2016 году  проводит Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса по итогам за 2015 год (далее — Сплошное наблюдение).

В Сплошном наблюдении должны участвовать все малые и средние предприятия, а также индивидуальные предприниматели России.

По вопросу проведения  Сплошного наблюдения 25 февраля 2016 года в Войсковицком сельском поселении будет организовано Совещание с участием  специалистов из Отдела статистики  г. Гатчины, Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства и Отдела по содействию развития малого и среднего предпринимательства Гатчинского муниципального района, которое состоится по адресу:

 п. Войсковицы, ул, Молодёжная, дом 1,

(в здании Войсковицкого Дома культуры (малый зал),

Начало в 15 часов.

 

Тема совещания:

  1. Информация специалиста  Отдела статистики  по заполнению форм федерального статистического наблюдения №МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 год» и №1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 год»  в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и Приказом Федеральной службы государственной статистики от 9 июня 2015 г. N 263 «Об утверждении статистического инструментария для организации сплошного федерального статистического наблюдения  за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2016 году по итогам за 2015 год».
  2. О представлении информации об объектах деятельности для мониторинга социально-экономического развития муниципального образования.

Сведения об участнике Совещания просим сообщить по тел. 8(81371)63505 или в электронном виде  на электронный адрес voyskov@bk.ru.

 

Указания по заполнению статистических форм и бланки для заполнения можно скачать на сайте Администрации Войсковицкого сельского поселения войсковицкое.рф

Файлы МП_БЛАНКИ_УКАЗАНИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ,

ИП_БЛАНКИ_УКАЗАНИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ.