Областной фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов 2024

Команды ОДК-Сервис и ФСО России по Ленинградской области (Войсковая часть №28677) приняли участие в Областном фестивале ВФСК ГТО среди трудовых коллективов 2024.

30 марта на базе спортивного комплекса «Районной спортивной школы «Юность» в поселке Вырица прошел фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов. 10 команд сражались за право представлять команду Ленинградской области на Всероссийском этапе. Программа Фестиваля состояла из выполнения нормативов таких силовых видов как сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (женщины от 25 до 59 лет) и от гимнастической скамьи (все от 60 до 64 лет), а также подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины от 25 до 59 лет). Испытания поднимание туловища из положения лежа на полу за 1 минуту и плавание на 50 м проходили все участники.

Работники ОДК-сервис ежегодно участвуют в тестировании ГТО в рамках своего фестиваля среди работников организации. В эстафете «Чемпионы ГТО» команда АО «ОДК-Сервис» показала на что способна и стала победителем!

Команда ФСО России по Ленинградской области (Войсковая часть №28677) впервые принимала участие в соревнованиях такого уровня, но это не стало препятствием для того, чтобы показать прекрасные результаты! В эстафете «Чемпионы ГТО» эта команда расположилась в шаге от пьедестала.

Мы поздравляем участников с личными и командными достижениями!

uoTsimLjFhk

Опубликовано в рубрике