Извещение о публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки ВСП

Извещение о проведении публичных слушаний

 

Администрация Войсковицкого сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области сообщает о том, что 26.11.2012 года в 16.30 часов, по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Войсковицы, ул. Молодежная, дом 1 – Муниципальное бюджетное  учреждение культуры «Войсковицкий центр культуры и спорта» состоятся публичные слушания по вопросу  проекта Правил застройки и землепользования Войсковицкого сельского поселения.   

Установить следующий порядок участия граждан в обсуждении проекта, а так же учета предложений и замечаний в Правила землепользования и застройки Войсковицкого сельского поселения:

Предложения и замечания по проекту  Правил застройки и землепользования Войсковицкого сельского поселения принимаются до 25.11.12 г. (включительно) с 9.00 до 12.30 и с 14.30 до 16.00 часов (кроме выходных и праздничных дней) по адресу: 188360, Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Войсковицы, пл.Манина, дом 17 – Администрация Войсковицкого сельского поселения.

 

                        Администрация Войсковицкого сельского поселения

проект Правил застройки и землепользования ВСП