Отчет по ремонту дорог на территории в 2012 году

 Ремонт дорог на территории Войсковицкого сельского поселения в 2012 году

На территории Войсковицкого сельского поселения завершены работы по ремонту асфальтобетонных покрытий дорог. В 2012 году на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов направлено 9,5 млн. рублей, в том числе 5,2 млн. рублей из бюджета поселения и еще 4,3 млн. рублей добавил бюджет Ленинградской области из дорожного фонда.

В июне были выполнены работы по ремонту дворовых территорий в п. Новый Учхоз пл. Усова д. 3, д. 4, исполнитель работ по данным адресам предприятие ООО «Невадорстрой». 17 сентября 2012 года были завершены работы в п. Войсковицы по ул. Молодежная д. 2 и участка ул. Манина от ж/д станции Войсковицы до ул. Озерная, исполнитель контракта предприятие ООО «Свитязь». И заключительным этапом ремонтных работ 2012 года стало завершение ремонта дворовых территорий в п. Войсковицы пл. Манина, д. 8 и д. 10 подрядчиком ЗАО «Автомагистраль».

Качество выполненных работ по ремонту асфальтобетонных покрытий в 2012 году следует оценить как удовлетворительное, а по двум адресам (ул. Молодежная, д.2 и участок ул. Манина) как хорошее. Всего выполнены ремонтные работы на площади более 9 тыс. кв.м. При выполнении работ по ремонту дворовых территорий по всем адресам были оборудованы пешеходные тротуары.

Во II квартале 2012 года за счет средств областного бюджета были выполнены ремонтные работы участка автомобильной дороги регионального значения «Рошаля-Черново-Учхоз» от п. Новый Учхоз до д. Черново.