Результат публичных слушаний о принятии проекта внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования Войсковицкое сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Результат публичных слушаний

о принятии проекта внесения  изменений и дополнений в Устав муниципального образования

Войсковицкое сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

В соответствии со статьей 28 Федерального Закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», 12.07.2022 года в 16.00 часов, по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Войсковицы, ул. Молодежная, дом 1 – Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Войсковицкий центр культуры и спорта» состоялись публичные слушания по вопросу  внесения  изменений и дополнений в Устав муниципального образования Войсковицкое сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Поправок и предложений в проект изменений и дополнений в Устав Муниципального образования Войсковицкое сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области от жителей поселения муниципального образования Войсковицкое сельское поселение не поступило.

Участники публичных слушаний (в количестве 11 человек) одобрили проект изменений и дополнений в Устав Муниципального образования Войсковицкое сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области и предложили Совету депутатов принять проект изменений и дополнений в Устав муниципального образования Войсковицкое сельское поселение на очередном заседании Совета депутатов муниципального образования Войсковицкое сельское поселение в новой редакции.

 

 

И.о. главы администрации

Войсковицкого сельского поселения                                  А.В. Белоконов