Подготовка военных городков в Ленинградской области к отопительному сезону 2020-2021 г. идет согласно графика

Подготовка военных городков в Ленинградской области  к отопительному сезону 2020-2021 г. идет согласно графика

 

Завершился отопительный сезон, а значит пришло время для подготовки многоквартирных домов к следующему осенне-зимнему периоду.
Подготовка объектов к отопительному сезону  необходима для того, чтобы обеспечить своевременное и качественное выполнение работ по ремонту и обслуживанию зданий и оборудования, соответствующее законодательным нормативам проживания людей в зимнее время.

Слаженная работа нашей контрольно — диспетчерской службы помогает оперативно получать обратную связь от жителей о качестве предоставляемых услуг: каждый житель, чей дом находится в управлении ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России может задать вопрос или направить свои предложения.

Перед собой мы ставим задачи по выполнению основных работ по подготовке коммунальных объектов к подаче теплоснабжения потребителям, в срок не позднее 1 сентября, проводятся гидравлические испытания (при необходимости меняются участки трубопроводов и запарная арматура).
По завершению восстановительных работ и технического обслуживания теплосетей, местными органами самоуправления выполняется освидетельствование проделанных работ, подписание актов и оформление паспортов готовности зданий к отопительному периоду 2020-2021.

В настоящий момент в управляющей компании ЖКС №2 (г. Санкт-Петербург) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС сотрудники, в том числе оформляют паспорта готовности к зиме.
Мы уверены, что в срок подготовимся к началу отопительного сезона, чтобы пройти его с наименьшим количеством внештатных ситуаций.

Контрольно-диспетчерское отделение ЖКС №2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС