Извещение о проведении публичных слушаний

Извещение о проведении публичных слушаний

 

Администрация Войсковицкого сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области сообщает о том, что 14.03.2019 года в 16.30 часов, по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Войсковицы, ул. Молодежная, дом 1 – Муниципальное учреждение культуры «Войсковицкий центр культуры и спорта» состоятся публичные слушания по вопросу  принятия проекта Устава муниципального образования Войсковицкое сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области.  

Установлен следующий порядок участия граждан в обсуждении проекта, а так же учета предложений и дополнений в проект  Устава муниципального образования Войсковицкое сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области:

Предложения по проекту Устава муниципального образования Войсковицкое сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области принимаются в письменной форме в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего решения с 9.30 до 12.30 и с 14.30 до 16.00 часов (кроме выходных и праздничных дней) по адресу: 188360, Ленинградская область, Гатчинский район, п.Войсковицы, пл.Манина, дом 17 – Администрация Войсковицкого сельского поселения.

 

 

                                                       Администрация Войсковицкого сельского поселения

 

 

Опубликовано в рубрике